Х(х+9)=0 (х-8)(х+3.5)=0 (3х+2.7)(4х-13)=0 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбай Тимур.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

1) х(х+9)=0

х1=0 х+9=0

х2=-9

2) (х-8)(х+3.5)=0

х-8=0 х+3.5=0

х=8 х=-3.5

3) (3х+2.7)(4х-13)=0

3х+2.7=0 4х-13=0

3х=-2.7 4х=13

х=-0.9 х=13/4 х=3 1/4