Выполните сложения 27 1/5 + 15 6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.

Ответ:

43  \frac{2}{35}

Отвечает Бектас Балнур.

Ответ:

43 2/35

Пошаговое объяснение:

27 1/5+15 6/7=136/5+111/7=952/35+555/35=1507/35=

=43 2/35