X/5=600/6 y-98=325+420 650-y=65*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Иван.

Ответ:

x/5=600/6

x=(600/6)*5

x=100*5

x=500

y-98=325+420

y=325+420+98

y=843

650-y=65*2

y=650-65*2

y=650-130

y=520

Пошаговое объяснение: