-45: 2x = 5 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Дима.

Ответ:

2х= 45+5

2х=50

х=25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевчук Марія.

Ответ:

-45: 2x = 5

-45/2х=5

х= -2/9

х= -0,2