Помогите решить уравнение7×X+49=196​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ:

x=21

Пошаговое объяснение:

7×X+49=196

7x=196-49

7x=147

x=21

-------------------

7*21+49=196

196=196

вроде правильно