Как из 3 получить 13 Используя только 3


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

3×3+3=12

Пошаговое объяснение:

3×3=9

9+3=12

таким образом если 3×3мы получим 9

и 9 +3 получим 12

Отвечает Ситкевич Аня.

(3×3×3:3×3)+3+(3×3:3-3)+3-3+3=13