0,5 + 3 х = 1,5 х – 1


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

0,5 + 3х = 1,5х - 1

3х-1,5х=-1-0,5

1,5х = -1,5

х = -1

Отвечает Юшина Юлия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:  3х-1,5х=-1-0,5

1,5х=-1,5

х=-1