1) 33m-m=102,42) 2,7x-1,3x+3,6x=2помогите с уровнениями просто решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Кристина.

Ответ:

1) 33m-m=102,4

32m=102.4

m=3.2

2) 2,7x-1,3x+3,6x=2

5x=2

x=0.4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Khomichuk Valeriya.

1) 33m - m = 102.4

32m = 102.4

m = 3.2

2) 2.7x - 1.3x + 3.6x = 2

5x = 2

x = 0.4