3(x-2) =2x-a решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x-2) =2x-a

3x-6=2x-a

3x-2x=-a+6

x=-a+6

Отвечает Ермаков Денис.
3х-6=2х-а
3х-2х=-а+6
х=-а+6