Запишите в процентах дроби 1. 0,12. 0,083. 0,914. 0,015. 2,76. 1,67.28. 3ДАЮ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.

Ответ:

10%, 8%, 91%, 1%, 270%, 160%,200%, 300%

Отвечает Забара Анастасия.

Ответ:

1) 0.1*100=10%

2) 0.08*100=8%

3) 0.91*100=91%

4) 0.01*100=1%

5) 2.7*100=270%

6) 1.6*100=160%

7) 2*100=200%

8) 3*100=300%