Найди частное и остаток, проверь решение.156 : 48 278 : 62 346 : 56445 : 73​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

156:48=3 остаток 12,проверка 48х3+12=156

278:62=4 остаток 30,проверка 62х4+30=278

346:56=6 остаток 10,проверка 56х6+10=346

445:73=6 остаток  7 ,проверка 73х6+7 =445

Пошаговое объяснение: