Найдите частное чисел 22,2 и 61) 133,22) 3,73) 374) 13,32​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Анастасия.

Ответ:   2)  3,7.

Пошаговое объяснение:

найдите частное чисел 22,2 и 6.

----------------

22,2:6=222/10*1/6=222/60=37/10=3,7.