2. Розв'язати рівняння: 2 + х = 6.Мой ответпомогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

2+х=6

х=6-2

х=4

2+4=6

Пошаговое объяснение:

________

Отвечает Щепина Кристина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

x = 6-2

x=4