3 2/5 + 0,2 • (4 1/3 - 2 3/5) ÷ 13/25 решите по действиям, даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Владислав.

Ответ:

5_1/15

Пошаговое объяснение:

1) 4_1/3-2_3/5=13/3-13/5=65/15-39/15=26/15

2)0,2=1/2

3)1/2*26/15=13/15

4)13/15:13/25=1_2/3

5) 3_2/5+1_2/3=5_1/15

1 0