386+140 618+153 289-236 819-252


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородка Катя.

386 + 140 = 526

618 + 153 = 771

289 - 236 = 53

819 - 252 = 567

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:

526

771

53

567

как то так.....