135*(100-67):9-(98+377)Помогите пожалуйста, по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

135*(100-67):9-(98+377)=20

1)100-67=33

2)98+377=475

3)135*33=4455

4)4455:9=495

5)495-475=20