1172.Спортом занимаются 18 учеников.Это составляет 60%всех учеников класса Сколько всего учеников в

классе​

Ответы на вопрос

Отвечает Kuklin Aleksey.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение: 18/60=0.3=1%

                                               0.3*100=30

Отвечает Башкирцев Данил.

1) 18:60=0,3(уч)- 1% уч.

2) 0,3×100=30(уч)

Ответ: 30 учеников в классе.