Решить уравнение 3х+83х=960-100 86*х=860​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

3x+83x=960-100

86x=860 | :86

x=10

Отвечает Лепешинская Юля.

Пошаговое объяснение:

3х+83х=960-100

86х=860

х=860÷86

х=10