Найди значения выражения 136*(688-588)-372:12


Ответы на вопрос

Отвечает Морсакова Ирина.

Ответ:

136*(688-588)-372:12

136×100-31

13600-31

13569.

Отвечает Алискеров Рамазан.

Решение:

136×(688-588)-372÷12=13569

1) 688-588=100

2) 136×100=13600

3) 372÷12=31

4) 13600-31=13569

Ответ: 13569