Сколько будет 510:3. В столбик плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Камо.

Ответ:

Вот в столбик решение примера


Отвечает Монджиевский Лёша.

Ответ:

170

Пошаговое объяснение:

510÷3 = 170

- 510        3  

                      170  

- 2 1    

       2 1    

0    

3 × 1 = 3

5 - 3 = 2

3 × 7 = 21

21 - 21 = 0