В корзине было 25кг вишни.из корзины 6кг вишни взяли на варенье и столько же - на компот.сколько кг

вишни осталось в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Савелий.

1) 6+6=12(кг)-столько взяли

2) 25-12=13(кг)-столько осталось

Ответ: 13 кг

Отвечает Васин Вася.

Было - 25кг

В. - 6кг

К. - 6кг

Осталось - ?

1) 6 + 6 = 12 (кг) - взяли на компот и на варенье.

2) 25 - 12 = 13 (кг) - осталось.

Ответ: 13кг осталось в корзине.