В магазине в первый день продали 120 кг лука, во второй день на 40 кг лука больше, на третий день

на 15 кг лука больше. Сколько лука продали в третий день?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Рудиль.

Ответ:

120+40=160(кг)

160+15=175(кг) -лука в третий лень

Пошаговое объяснение: