8у-345=45535+(в+165)=658

помагитеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Данил.

Ответ:

у=5751,625

Пошаговое объяснение:

8у-345+45535+в+165=658

8у-45355=658

8у=46013

у=46013/8

у=5751,625