Найти площадь прямоугольника со сторонами 0,5 м и 4 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляк Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a * b

a = 0,5 м

b = 4 м

S = 0,5 * 4 = 2 (м²)