СРОЧНО ОЧЕНЬ !!!Найдите периметр и площадь квадрата со стороной 3,5 см . Объясните как решать плис


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.

Р=4а=4*3,5=14(см)

S=a²=3,5²=12,25(см²)

Отвечает Калачева Валерия.

Ответ:

Периметр =14

площадь =12.25

Пошаговое объяснение:

Р=3.5×4= 14

S=3.5×3.5=12.25