567,456+123,456 345,567*234:457​


Ответы на вопрос

Отвечает Нугмет Мадина.

Ответ:

1. 690,912

2.  \frac{80862678}{457}

Пошаговое объяснение:

1. 567,456 + 123,456

= 690,912

2. 345,567 × 234 ÷ 457

 = \frac{345567 \times 234}{457}

 = \frac{80862678}{457}