Срочно!!!! Ящик без крышки имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Его объём равен 16128

см3,ширина 24, высота на 3 см меньше ширины. Чему равна длина ящика? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Летунова Алина.

Ответ: 32 см

Пошаговое объяснение:

24-3=21 - высота;

V=abc или V=длина*ширина*высота

16128=24*21*длина

длина=16128/504

длина=32 см