Решите уравнение: 18+(x-22,4)=59,4 Решите уравнение: 34+(x-13,6)=74,8Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

Ответ:

1. х = 63,4

2. х = 54,4

Пошаговое объяснение:

1. 18+(x-22,4)=59,4

18+х-22,4 = 59,4

х = 59,4 + 22,4 - 18

х = 63,4

2. 34+(x-13,6)=74,8

34+х-13,6 = 74,8

х = 74,8-34+13,6

х = 54,4