2+2(2x2)x2 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 2 = 4

2) 2 * 4 = 8

3) 8 * 2 = 16

4) 2 + 16 = 18