Из двух посёлков выехали навстречу друг другу два автомобиля один ехал со скоростью 63 километра в

час и проехал до встречи 441 км определите расстояние между посёлком если скорость второго автомобиля 82 километра в час

Ответы на вопрос

Отвечает Нурк Даша.

Ответ:S= S1+S2 = 441+574=1015км

Пошаговое объяснение:

S1 = 441 км

V1 = 63 км/час

V2 = 82 км/час

t = 441/63=7часов

S2 = 7 * 82 = 574км

S= S1+S2 = 441+574=1015км

Отвечает Хусаинов Даниил.

1 автомобиль-63 км/ч., проехал до встречи 441 км.

2 автомобиль-82 км/ч.

Расстояние между поселком-?

1)441:63=7(ч)-общее время.

2)82×7=574(км)-расстояние второго автомобиля.

3)441+574=1015(км)- расстояние между поселком.

Ответ:1015 км.