2х-2у=4 3х-2у=-1.............................


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Ангелина.

Ответ:

(-5 ; -7).

Пошаговое объяснение:

{2х-2у=4 |*(-1)

{3х-2у=-1

{-2х+2у=-4

{3х-2у=-1

--------------

х = -5

-------------

3(-5)-2у=-1

-15-2у=-1

-2у=14

у=-7