В зале 19 стульев. Из них 4 синих, 2 чёрных, а остальные - коричневые. Сколько коричневых стульев в

зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Ангелина.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

всего 19

синих 4

черных 2

коричневых?

19-4-2=13

ответ- 13 коричневых

Отвечает Кашин Евгений.

4 + 2 = 6(с)

19 - 6 = 13(с)-коричневых стульев

Ответ: 13 коричневых стульев