Мама 8 одинаковых деталей 18кг Ск вага 36 таких деталей


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 деталей = 18 кг

36 деталей = х кг

8/36 = 18/х

х = 36*18 / 8

х = 648/8

х = 81

Ответ : 81 кг

Отвечает Чернов Вадим.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

8:18=36:х

х= (18*36):8

х=81