Сколько будет 357*7, 5702*37,351*702,812*640,214*802.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

можно на калькуляторе решить или в столбик, ответы:

•2499

•210974

•252720

•519680

•171628

Отвечает Кулаков Андрей.

Ответ:

357*7=2499

5702*37=216004

351*702=246402

812*640=519680

214*802=171628

Пошаговое объяснение: