Решите уравнения:1) 5x - 4 = x; 3) |-x + 6 = 21-x; 5) 7х- 4 = x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

Пошаговое объяснение:

5x - 4 = x \\  5x - x = 4 \\ 4x = 4 \\ x = 1

 - x + 6 = 21 - x \\  6 = 21 \\ x∈∅

7x - 4 = x \\ 7x - x  = 4 \\ 6x = 4 \\ x =  \frac{4}{6}  =  \frac{2}{3}

Отвечает Берегельский Михаил.

Відповідь:

Покрокове пояснення: