Длина прямоугольника 55 дм ,а ширина - в 5 раз меньше.Найди площадь и периметр этого прямоугольника

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 15 БАЛЛОВ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Евгений.

Ответ с пошаговым  объяснением:

Длина-55 дм

Ширина-11 дм

Площадь: 55*11=605 дм

Периметр:(55+11)*2=132 дм

Отвечает Скурихин Никита.
Если я не ошибаюсь,то:
1) 55:5=11-ширина
2)площадь: 55*11=605 дм квадратных
3)периметр: 55+55+11+11=132 см