0,9*(х+4)-0,3*(2х-3)=0,6х+4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

0,9*(х+4)-0,3*(2х-3)=0,6х+4,5

0,9x + 3,6 - 0,6x + 0,9 = 0,6x + 4,5

0,9x - 0,6x - 0,6x  =  4,5 - 3,6 - 0,9

-0,3x = 0

x = 0