Посчетайте дискременнат 7x2+5x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Пошаговое объяснение:

7х²+5х+1=0

Д=5²-4*7*1=25-28=-3

Отвечает Линяев Андрей.

7х²+5х+1=0

d=5²-4*7*1=25-21=4

x1=(-5+√4)/2*7=-3/14

x2=(-5-2)/14=7/14=0,5