5x = -8 + xПОМОГИТЕ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

5x=-8+x

5x-x=-8

4x=-8

x=-2

Отвечает Бурханов Кузьма.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5х-х=-8

4х=-8

х=-8:4

х=-2