Помогите пж 20y+12=24y-16


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.

20y-24y=-16-12

-4y=-28

y=7

Отвечает Веряева Вика.

Ответ:

y=7

Пошаговое объяснение:

20y+12=24y-16

20y+24y=-16-12

-4y=-28

y=7