У коли и саши тетрадей было поровну.коля отдал саше 14 своих тетрадей.на сколько больше тетрадей

стало у саши, чем у коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

У
Саши на 14 больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Отвечает Лукъянов Александр.

Надо 14 + 14 = 28 раз у него больше.
например у коли и саши было 20 тетрадей 
20- 14 =6 тетр у него осталось, а коле
20+14 =34 стало
34- 6= В 28 раз у него больше