Ю 12) На стоянке стоят автомобили и мотоциклы. Всего на стоянке вместе 45 автомобилей и

мотоциклов, а количество колес равно 115. Если 7 мотоциклов имеют по 3 колеса, а остальные по 2, то найдите сколько было на стоянке автомобилей.

Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

115-45=70

70:7=10

10*3=30

30*2=60