7. реши уровнения 35•3+x=543+392​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Решение:

35•3+x=543+392​

105+х=935

х = 935-105

х=830

Сделай пожалуйста мой ответ лучшим

Удачи