4. На фестивале в первый день присутствовало 4 784 зрителя. Это составляет23частивсех​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Екатерина.

Ответ:

7176

Пошаговое объяснение:

Если нужно найти кол-во всех зрителей, то 4784:2*3=7176

Отвечает Козлов Роман.

Пусть число всех зрителей - х

x*2/3=4784  

x=4784*3/2

х=2392*3  

x=7176

Пошаговое объяснение:

х=4784*3:2

х=14352:2

х=7176