Запишіть дріб 0,043 у вигляді відсотка


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,043 * 100 = 4,3%

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ:

0,043=4,3/100=4,3%.

Пошаговое объяснение:

...