Перевести обыкновенную дробь в периодическую 45/63​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.

Ответ:

45/63= 5/7= 0,714285

Пошаговое объяснение:

....

Отвечает Климочкин Никита.

Ответ:

45/63 = 5/7 = 0,7(1428)