6-3(х+1)=7-2х очень срочно!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игилик Нурсултан.

Ответ:

х= - 4

Пошаговое объяснение:

6-3(х+1)=7-2х

6-3х-3=7-2х

-3х+2х=7-6+3

- х=4

х= - 4

Проверка

6-3(-4+1)=7-2(-4)

6-3(-3)=7+8

6+9=7+8

15=15