(3х +0.9) -1 1/9 =4 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Алишер.

Ответ:

x=589/270

Пошаговое объяснение:

3x + 9/10 -10/9 = 13/3

x+3/10-10/27=19/9

x+0.3=67/27

x=(670-81)/270

x=589/270