Масса 1 банкиКоличество Общая масса125 г2 годинаковоеMK250 г1000 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Сылка Кристина.

Ответ:

1)1000÷250=4-количество

2)125•4=500

Ответ:500 г

Пошаговое объяснение:

Отвечает Emelyanov Pasha.

Ответ:

125*2=250

250*1000=250000