с пшеницы выходит 80% муки сколько смололи муки пшеницы если получили 440 муки : помогите

пожалуйста :​

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.

Ответ:

550

Пошаговое объяснение:

x / 100 * 80 = 440

x / 100 = 5.5

x = 5.5 * 100

x = 550